«Олимп-Долгопрудный-3» в первом домашнем матче сезона сыграл вничью с ФК «Аргент-Альянс — Звезда» из Звенигорода. Итоговый счет — 1:1.

«Олимп-Долгопрудный-3» — «Аргент-Альянс — Звезда» (Звенигород) 1:1 (0:0).
Голы: Наймушин, 55 (п) — Глазков, 85.
Предупреждения: Дадыкин, Никулин, Трофимов — Алешин, Щербаков, Антонов, Нестеренко.
Удаление: Медяник.
«Олимп-Долгопрудный-3»: Капунцов, Дадыкин, Еличев, Наймушин (Пилтакян, 70), Никулин, Ромащенко (Титов, 75), Савков (к), Седов, Тимофеев, Трофимов, Шварев.
Запасные: Вахитов, Жуков, Ким, Овчинников.
«Аргент-Альянс — Звезда»: Шлыков, Алешин (Шаханов, 46), Благушин (Нестеренко, 56), Глазков, Данилин (к), Деопик, Доронин, Кузьменко (Антонов, 60), Малашенков, Медяник, Щербаков.
Судья: Андрей Селенин (Королев).
22 августа 2020 года. Долгопрудный. Стадион «Салют-2». 50 зрителей.

Главный тренер нашей молодежки Сергей Пучков прокомментировал результат матча:

Что касается самой игры, то снова получились два совершенно разных тайма. Первый немного не понравился: не смогли создать впереди много опасных моментов, и линия атаки играла не так агрессивно, как бы хотелось этого.
Во втором тайме пошла уже совершенно другая игра и в атаке, и вообще в характере игры команды — начали играть вперед и действовать более агрессивно. Как итог — опасные моменты возле ворот соперника.
В одном из эпизодов главный арбитр встречи назначил одиннадцатиметровой удар в ворота соперника. Фол заработал Александр Седов, а пенальти уверенно реализовал Ростислав Наймушин. Счет стал 1:0.
После забитого мяча было еще несколько выходов один в один, но ребята не сумели грамотно распорядиться мячом и увеличить преимущество, хотя возможностей было предостаточно.
Пока что у нас хромает реализация моментов. Неумение правильно в той или иной ситуации распорядиться мячом влияет на то, что не можем завершить свои моменты.
В концовке матча на 89-й минуте соперник заработал стандарт: навал со стороны игроков другой команды, неразбериха в нашей штрафной — и счет уже 1:1.
Если комментировать весь матч, то игрой я доволен, а именно самоотдачей футболистов. Где-то что-то не получилось, будем работать. А так ребята молодцы. Конечно, обидно снова вторую игру подряд вести и не удержать счет. Еще раз повторюсь, есть над чем работать и что исправлять. Будем готовиться к следующий игре.