В матче 3-го тура Чемпионата Московской области по футболу наша молодежная команда сыграла против СШ «Сергиев Посад-3Т3». Итогом матча стала ничья со счетом 3:3.

«Олимп-Долгопрудный-2» — «Сергиев Посад-3Т3» (Сергиево-Посадский г. о.) 3:3 (3:0).
Голы: Евлоев, 6 (п); Евлоев, 10; Строев, 41; Лебедев, 51; Лебедев, 75 (п); Алешкин, 90+.
Предупреждения: Абациев, Горшков, Гулиев, Игнатьев, Фомин, Логачев, Севостьянов — Варцабо, Воронкин, Фомичев, Чайкин.
Удаления: Фомин — Фомичев.
«Олимп-Долгопрудный-2»: Фаттахов, Абациев (к), Горшков (Барабанов, 87), Гулиев (Ромашин, 90), Евлоев (Долгушин, 76), Ершов (Логачев, 52), Игнатьев, Смирнов (Севостьянов, 90), Строев (Бабунашвили, 76), Фомин, Щербаков.
Запасной: Битаров.
«Сергиев Посад-3Т3»: Пенкин, Балабанов, Буданов, Варцабо (Попов, 52), Воронкин (Дуганов, 79), Клочков (к) (Чайкин, 46), Куркин (Алешечкин, 63), Лебедев, Сапожников (Рымар, 46), Сосновских, Фомичев.
Запасные: Долотовский, Романов, Сороченков.
Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский), Владислав Егоров (Истра), Фирудин Ризаев (Одинцово).
Инспектор: Виктор Башкиров (Москва).
22 августа 2020 года. Москва. Стадион «Октябрь». 40 зрителей.

Главный тренер молодежки сине-белых Андрей Прошин прокомментировал результат матча:

— В первом тайме практически полностью переиграли соперника, у ребят на поле получилось практически все, что мы им говорили до начала матча. Они, могу сказать, выполнили установку на первый тайм. Все было хорошо, да и счет также был положительный — 3:0.
В перерыве предупреждали, что все-таки счет опасный, и если будет пропущен мяч, то будут проблемы. В принципе так и вышло: две ошибки в обороне — два гола. На последних минутах матча нам не хватило опыта, ребята достаточно молодые. де-то, может быть, нужно было придержать мяч, где-то сыграть попроще. В итоге за второй тайм пропустили 3 мяча.
Сыграли в общем 3:3. Этот матч — очень хороший урок для молодых ребят. Конечно, результатом не доволен. Первый тайм и его итог — да, неплохо. Во втором полностью уступили сопернику, соответственно получилась ничья — 3:3. Будем работать дальше, ведь чемпионат только начался.