Вчера состоялся матч 5-го тура Лиги А Чемпионата Московской области по футболу, в котором «Олимп-Долгопрудный-2» сыграл с «Богородским Витязем» из Ногинска. Благодаря хет-трику Петру Попеску и автоголу соперника, наша молодежка одержала победу со счетом 4:2.

«Олимп-Долгопрудный-2» — «Богородский Витязь» (Ногинск) 4:2 (0:2).
Голы: Симаков, 2; Симаков, 21; Попеску, 54; Шабанин, 66 (а); Попеску, 68; Попеску, 81.
Предупреждения: Шабанин, 37 (грубая игра); Симаков, 65 (неспортивное поведение).
«Олимп-Долгопрудный-2»: Фаттахов (в), Абациев (к), Горшков (Барабанов, 86), Евлоев, Замышляев (Гулиев, 46), Игнатьев, Логачев, Смирнов, Строев (Попеску, 46), Фомин, Щербаков (Гумеров, 31).
Запасные: Битаров (в), Кучеров, Севастьянов.
«Богородский Витязь»: Никитинский (в), Борисов (Казаков, 65), Бычков, Корнилов, Кочетков, Логванев, Симаков, Шабанин (к), Шабанин, Шорохов, Юрков.
Запасные: Литуновский (в), Аинциев, Кузьмин, Тайжетинов, Тарануха.
Судьи: Максим Наседин (Балашиха), Арсений Новиков, Николай Илясов (оба — Подольск).
Резервный судья: Адриан Морошану (Москва).
Инспектор: Станислав Адылов (Подольск).
5 сентября 2020 года. Москва. Стадион «Октябрь». 50 зрителей.

Главный тренер команды Андрей Прошин прокомментировал результат матча:

— Первый тайм получился опять немного невнятным, пропустили со стандарта на второй минуте матча, а потом еще один. Недонастроя быть не может, все-таки я делаю скидку на молодость и неопытность — как входить с игры, как после перерыва выходить на второй тайм.

В перерыве сделали перестановки, выпустили свежих нападающих и в итоге переломили ход игры. Забили быстрый мяч, потом еще один, и в итоге — 4:2. Порадовало, что не остановились, начали играть, дожали соперника. Хотелось бы отметить Попеску, вышедшего на замену — за тайм забил три гола. Все хорошо, будем работать дальше.