Сегодня в матче 6-го тура Лиги В-1 Чемпионата Московской области по футболу «Олимп-Долгопрудный-3» одержал победу над «Волоколамском» с разгромным счетом 8:1.

«Олимп-Долгопрудный-3» — «Волоколамск» (г.о. Волоколамск) 8:1 (3:1).
Голы: Савков, 11; Савков, 38; Маркин, 39; Еличев, 45; Наймушин, 52; Трофимов, 78; Наймушин, 79; Овчинников, 83; Дадыкин, 89.
Предупреждения: Ильин, 43 (неспортивное поведение); Овчинников, 85 (грубая игра).
Удаление: Ильин, 73 (2 ж. к., грубая игра).
«Олимп-Долгопрудный-3»: Терехов (в) (Капунцов, 83), Вахитов (Пилтакян, 58), Горшков, Дадыкин, Еличев, Наймушин (Титов, 82), Савков (к) (Вагизов, 82), Седов (Овчинников, 70), Тимофеев, Трофимов, Шварев.
«Волоколамск»: Соркин (в), Айзенко, Власов, Галоян, Ильин, Коптилкин, Макаров, Маркин (к), Муханов, Подчепаев, Широков.
Судья: Александр Мороз (Чехов).
19 сентября 2020 года. Долгопрудный. Стадион «Салют-2». 20 зрителей.

Молодежка сине-белых сегодня встречалась с аутсайдером текущей турнирной таблицы — ФК «Волоколамск». Несмотря на статус соперника, наши ребята с полной ответственностью подошли к матчу и уже к перерыву вели в счете 3:0. Однако на последних секундах первого тайма соперник все же сумел отыграть один мяч. Получив в перерыве наставления от главного тренера Сергея Пучкова, долгопрудненские футболисты стали играть еще активнее и сумели во втором тайме отличиться пять раз. Итоговый счет матча — 8:1 в пользу сине-белых.

Наставник сине-белых Сергей Пучков прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды:

— Что касается самой игры, то я считаю, счет получился по делу. Сегодня полностью превзошли соперника. Да, не смогли сыграть на ноль в обороне, но это значит, что есть над чем работать. Независимо от соперника, от игры или от счета надо играть до конца. Концентрация должна быть все 90 минут, и сегодня многое получилось. Конечно, есть моменты, где нам еще нужно что-то подправить, что-то убрать — не без этого. А так ребята — молодцы, сегодня выложились на все 100 процентов, что нужно делать в каждом матче. Завтра у них выходной, а уже в понедельник начнем готовиться к следующему туру, который пройдет на выезде.

Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали команду весь матч!