В матче 7-го тура Лиги В-1 Чемпионата Московской области по футболу «Олимп-Долгопрудный-3» одержал уверенную победу над «Антеем» из Талдомского городского округа. Итоговый счет матча — 2:0.

«Антей» (Талдомский г. о.) — «Олимп-Долгопрудный-3» 0:2 (0:1).
Голы: Савков, 30; Седов, 76.
Предупреждения: Белоусов, 28 (срыв перспективной атаки); Прощенский, 66 (неспортивное поведение); Морозов, 75 (срыв перспективной атаки).
«Антей»: Васильев (в), Белоусов, Бычков (Прощенский, 60), Евсеев (Завалишин, 55), Зверев (Кабарин, 55), Иванов (Канцев, 46), Морозов (Корсантия, 75), Мукозобов (к), Нарышкин, Пискарев (Жакаев, 57), Хватов.
Запасной: Галактионов.
«Олимп-Долгопрудный-3»: Терехов (в), Вахитов (Ким, 55), Горшков, Еличев, Наймушин, Никулин (Бабалян, 55), Савков (к) (Вагизов, 83), Седов (Овчинников, 77), Тимофеев, Трофимов, Шварев.
Запасные: Капунцов (в), Пилтакян, Титов.
Судья: Михаил Клопков (Сергиев Посад).
26 сентября 2020 года. Запрудня. Стадион «Антей». 50 зрителей.

Завершился матч между командами «Олимп-Долгопрудный» и «Антей», в котором наши ребята одержали уверенную победу над соперником. В первом тайме капитан команды Даниил Савков открыл счет в матче, а во втором Александр Седов закрепил счет, увеличив преимущество сине-белых. Сегодняшняя победа стала первой для долгопрудненцев, которую они добыли в выездном матче.

Главный тренер молодежки сине-белых Сергей Пучков прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды:
— Сегодня выиграли со счетом 2:0. Что же касается самой игры, то она получилось нервной для нас. Подвела реализация, еще в первом тайме счет мог бы быть 6:0. Просто-напросто транжирили моменты, могу сказать об этом со стопроцентной уверенностью. Во втором тайме была такая же проблема.

Ну, а если говорить про весь матч, то сегодня полностью переиграли соперника, не позволив ему забить ни одного гола. Сумели сыграть на ноль, молодцы! Сегодня в матче у наших ребят было все: желание, борьба, выполнение установки на игру. Еще раз повторю, нас подвела реализация. Как и всегда есть над чем работать. Ребята сегодня молодцы, спасибо им за игру. Соперник был хороший, боевой. К тому же для нас это была первая победная игра на выезде. Но нет времени радоваться, нужно начинать готовиться к следующему туру.