Матч 8-го тура Лиги В-1 Чемпионата Московской области по футболу между командами «Олимп-Долгопрудный-3» и «Одинцово» завершился с ничейным счетом — 4:4.

«Олимп-Долгопрудный-3» — «Одинцово» (Одинцово) 4:4 (3:0).
Голы: Горшков, 13; Седов, 18; Потапенко, 21 (А); Седов, 51; Потапенко, 54; Никишин, 58; Потапенко, 75.
Предупреждения: Шварев, 10 (грубая игра); Никишин, 43 (неспортивное поведение); Тимофеев, 50 (грубая игра); Леонов, 60 (грубая игра); Горин, 69 (грубая игра); Смирнов, 90 (срыв перспективной атаки).
«Олимп-Долгопрудный-3»: Терехов (в), Вахитов (Мещанинов, 54), Горшков, Еличев, Наймушин, Никулин, Савков (к) (Ким, 59), Седов (Пилтакян, 75), Тимофеев, Трофимов (Вагизов, 69), Шварев.
Запасные: Капунцов (в), Бабалян, Титов.
«Одинцово»: Папшуов (в), Беднов, Галушко, Кравченко, Леонов, Никишин, Потапенко, Смирнов, Ткачев (Шевченко, 51), Трушников, Шинкаренко (к) (Горин, 22).
Судья: Олег Такташов (Сергиев Посад).
3 октября 2020 года. Долгопрудный. Стадион «Салют». 40 зрителей.

Сегодня утром «Олимп-Долгопрудный-3» провел свой заключительный домашний матч в этом сезоне. Подопечные Сергея Пучкова впервые сыграли на обновленном поле стадиона “Салют”, а соперником стал ФК «Одинцово» из одноименного города. В первом тайме сине-белые уверенно вели в счете — 3:0, но нашим юным футболистам не хватило опыта и мастерства, чтобы удержать победный счет. Итогом стала ничья — 4:4.

Главный тренер молодежки сине-белых Сергей Пучков прокомментировал результат матча:
— Эту игру можно считать проигранной. Ведя в счете в первом тайме 3-0, мы умудрились сыграть 4-4. При этом ничего не предвещало такого исхода матча. Нам есть над чем работать, а работы у нас много: это и физическое состояние, и реализация моментов, понимание на поле, когда сохранить мяч, а когда вовремя отдать. Конечно, это уже мастерство и опыт, которые придут чуть позже.
Если говорить про саму игру, то в первые полчаса первого тайма было выполнено все, что просили от ребят. Потом что-то поменялось и пропала вся игра: контроль мяча, невыполнение установки. Что и привело к такому результату. Конечно, куча ошибок, что в атаке, что в обороне.
Обидно упускать такие победы дома и терять очки. Претензий к ребятам по желанию и самоотдаче как и всегда нет. Но я в сотый раз повторюсь, что на этих двух качествах не выигрывают. Сегодня соперник был опытный, взрослый. В чем-то мы пока что проигрываем таким командам, но при этом играем с ними наравне и можем, и должны выигрывать такие матчи. Итоги будем проводить на тренировке. Начнем готовится к следующим двум турам, где нам предстоит играть с лидерами чемпионата.