Завершился матч 12-го тура Лиги А Чемпионата Московской области по футболу, в котором «Олимп-Долгопрудный-2» с разгромным счетом — 8:1 одержал победу над ФК «Лосино-Петровский».

«Олимп-Долгопрудный-2» — «Лосино-Петровский» (Лосино-Петровский) 8:1 (3:1).

Голы: Смирнов, 8; Данилов, 23; Фомин, 42; Евлоев, 44; Евлоев, 55; Логачев, 57; Цогоев, 73; Евлоев, 80; Евлоев, 85.

«Олимп-Долгопрудный-2»: Фаттахов (Хидриев,46) (в), Абациев (к), Горшков, Гулиев (Ершов, 58), Евлоев, Игнатьев (Барабанов, 63), Логачев (Кучеров, 58), Смирнов (Цогоев, 46), Строев (Бондарюк, 46), Фомин, Щербаков (Гояев, 46).

«Лосино-Петровский»: Квасов (в), Валиев (Засеев, 46), Газзаев, Данилов, Жеребьятев, Медоев, Плиев, Сурмач (к), Табатадзе, Уртаев, Ханжов.

Запасные: Сутулин (в), Максумов, Старостенко.

Судьи: Максим Кузнецов (Раменское), Дмитрий Павлов (Луховицы), Екатерина Курочкина (Малаховка).

Резервный судья: Адриан Морошану (Долгопрудный).

Инспектор: Вячеслав Сарычев (Коломна).

18 октября 2020 года. Долгопрудный. Стадион «Салют». 50 зрителей.

Сегодня на стадионе «Салют» наша молодежная команда сыграла против одного из аутсайдеров текущего чемпионата. Первый тайм сине-белые провели не так активно, как второй. Уже в начале матча Олег Смирнов, который только что был заявлен за основную команду, забил первый гол в сегодняшнем поединке. Соперник в середине тайма все же сумел отыграться и сравнять счет, но ненадолго. В последнюю пятиминутку первой половины встречи Олег Фомин и Ислам Евлоев отправили по мячу в ворота соперника.

Начало второго тайма ознаменовалось неприятным событием на поле — игрок соперника получил серьезное повреждение и был вынужден покинуть поле. Желаем здоровья и скорейшего восстановления! Несмотря на это, игра продолжилась. Весь второй тайм наша команда провела в атаке. За вторые 45 минут встречи было забито еще пять мячей: по голу у Виталия Логачева и Арсена Цогоева, еще три мяча на счету Евлоева. Таким образом в сегодняшнем матче Ислам Евлоев оформил покер и ворвался в список бомбардиров, расположившись на второй строчке. «Олимп-Долгопрудный-2» в турнирной таблице делит 5-ю строчку, отставание от призовой тройки составляет всего четыре очка.

Главный тренер молодежной команды Андрей Прошин прокомментировал сегодняшнюю победу:

— После двух поражений в предыдущих турах сегодня мы заработали важные три очка. Получился не очень внятный первый тайм в исполнении нашей команды. Не знаю, с чем это связано: то ли недооценка соперника, то ли какое-то волнение. С этим будем разбираться уже на тренировке.

Во втором тайме стали играть чуть получше, плюс ко всему у соперника игрок получил травму и на его место не было замены. Наверное, поэтому и удалось забить так много. Игрой в целом остались недовольны, хотя результат, конечно же, нас утраивает. Будем работать дальше. Впереди нас ждет еще один выезд, и завершим чемпионат домашней встречей на «Салюте».