Матч 12-го тура Лиги А Чемпионата Московской области по футболу между командами «Олимп-СКОПА» и «Олимп-Долгопрудный-2» завершился с ничейным счетом — 3:3.

«Олимп-СКОПА» (Балашиха) — «Олимп-Долгопрудный-2» 3:3 (1:2).

Голы: Жуков, 8; Смирнов, 22; Горшков, 35; Фетисов, 52; Вашурин, 63; Севостьянов, 90+.

Предупреждения: Фетисов, 9 (грубая игра); Щербаков, 23 (срыв перспективной атаки); Подгорный, 39 (срыв перспективной атаки); Фомин, 56 (грубая игра); Вашурин, 70 (неспортивное поведение).

Удаления: Подгорный, 67 (2 желтая карточка, срыв перспективной атаки).

«Олимп-СКОПА»: Ульянов (в), Антипов, Вашурин (к), Грязнов, Жуков (Кочанов, 87), Израилов, Коханов, Мягков, Петров (Ордуханов, 90), Фетисов, Ющенко (Подгорный, 32).

Запасные: Маргарян, Сайфулин.

«Олимп-Долгопрудный-2»: Фаттахов (в), Абациев (к), Горшков, Гулиев (Барабанов, 75), Евлоев, Игнатьев (Севостьянов, 87), Логачев, Смирнов, Строев (Ершов, 65), Фомин, Щербаков (Бондарюк, 60).

Запасные: Битаров (в), Кучеров, Никитченко.

Судьи: Павел Смирнов (Волоколамск), Сергей Миронов (Раменское), Сергей Поскакарин (Коломна).

Резервный арбитр: Арут Саркисян (Балашиха).

Инспектор: Константин Кочетов (Орехово-Зуево).

24 октября 2020 года. Балашиха. СК «Орион». 0 зрителей.

Сегодня молодежка сине-белых провела заключительный выездной матч этого сезона. Соперником стала команда из Балашихи — «Олимп-СКОПА». В битве двух Олимпов сильнейшего выявить не удалось, итоговый счет — 3:3.

Первый тайм начался с быстрого гола соперника, но уже к его середине этот мяч был отыгран Олегом Смирновым. Спустя несколько минут гол Сергея Горшкова вывел долгопрудненскую молодежь вперед.

На второй тайм соперник вышел уже с другим настроем и сумел не только отыграться, но и вернуть свое преимущество в счете, забив два гола. В последние минуты встречи Александр Севастьянов сумел выправить ситуацию и добыть ничейный результат для нашей команды. Таким образом, «Олимп-Долгопрудный-2» располагается на 5-й строчке турнирной таблице, отставание от призовой тройки составляет четыре очка.

Главный тренер молодежной команды Андрей Прошин прокомментировал результат сегодняшнего матча:

— Ну что ж, ничья. Что касается первого тайма, то ребята полностью переиграли соперника. В принципе, все было видно по счету на табло в первой половине встречи. Во втором тайме из-за своей же ошибки получили необязательный гол, соперник сумел сравнять счет. Потом через пару минут получили второй в свои ворота. Несмотря на все это, надо отдать должное нашей команде. Ребята смогли найти в себе силы и сравнять счет, в самой концовке матча дожали соперника. Впереди нас ждет заключительный тур с командой из Королева, готовимся к финальному матчу сезона.