Подводим статистические итоги Чемпионата Московской области.

Наши молодежные команды – «Олимп-Долгопрудный-2» и «Олимп-Долгопрудный-3» – завершили сезон, который они провели в Чемпионате Московской области – лигах А и В1 соответственно.

«Олимп-Долгопрудный-2» под руководством Андрея Прошина занял 5-е место в турнирной таблице. Всего в Чемпионате выступали 14 коллективов.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Чемпионата Московской области по футболу — Лига А
Сезон-2020

Команды И В Н П М О
1 ФК Легион
Ивантеевка
13 10 0 3 35 — 19 30
2 ФК Витязь
Подольск
13 9 2 2 28 — 13 29
3 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
Сергиево-Посадский городской округ
13 9 2 2 27 — 14 29
4 ФК Пересвет
Домодедово
13 8 2 3 39 — 18 26
5 Олимп-Долгопрудный-2
Долгопрудный
13 7 2 4 38 — 19 23
6 ФК Приалит
Реутов
13 7 1 5 34 — 25 22
7 ФК Пересвет-Гарант
Домодедово
13 6 1 6 45 — 42 19
8 Олимп-СКОПА
городской округ Балашиха
13 5 3 5 25 — 25 18
9 ФК Металлист
городской округ Королев
13 5 3 5 29 — 32 18
10 ФК Богородский Витязь
Ногинск
13 4 3 6 27 — 30 15
11 ФК Знамя-2
Богородский городской округ
13 4 2 7 18 — 21 14
12 ФК Люберцы
городской округ Люберцы
13 2 2 9 9 — 30 8
13 ФК Лосино-Петровский
Лосино-Петровский
13 1 2 10 13 — 51 4
14 ФК Сатурн-2
Раменское
13 0 3 10 11 — 39 2

 

ВСЕ МАТЧИ
«Олимпа-Долгопрудного-2» в сезоне-2020:

Чемпионат Московской области по футболу — Лига А

№ тура Дата Время Команды Счёт Стадион
1 08.08.2020 Сб 14:00 ФК Сатурн-2 (Раменское)  —  Олимп-Долгопрудный-2

Голы: Строев, 73; Игнатьев, 84; Долгушин, 89.

0:3 Сатурн, поле №2
2 15.08.2020 Сб 19:00 ФК Витязь (Подольск)  —  Олимп-Долгопрудный-2

Гол: Новиков, 8.

1:0 Труд
3 22.08.2020 Сб 19:00 Олимп-Долгопрудный-2  —  СШ Сергиев Посад-ЗТЗ (Сергиево-Посадский городской округ)

Голы: Евлоев, 6 (п); Евлоев, 10; Строев, 41; Лебедев, 51; Лебедев, 75 (п); Алешкин, 90+.

3:3 Октябрь
4 29.08.2020 Сб 17:00 ФК Приалит (Реутов)  —  Олимп-Долгопрудный-2

Голы: Евлоев, 11 (п); Смирнов, 26; Дудоев, 55; Чепукавичус (п), 73; Егорушкин, 89.

3:2 Приалит
5 05.09.2020 Сб 19:30 Олимп-Долгопрудный-2  —  ФК Богородский Витязь (Ногинск)

Голы: Симаков, 2; Симаков, 21; Попеску, 54; Шабанин, 66 (а); Попеску, 68; Попеску, 81.

4:2 Октябрь
6 13.09.2020 Вс 13:00 ФК Знамя-2 (Богородский городской округ)  —  Олимп-Долгопрудный-2

Голы: Гулиев, 27; Абациев, 42; Попеску, 76.

0:3 Знамя
7 19.09.2020 Сб 19:00 Олимп-Долгопрудный-2 —  ФК Пересвет (Домодедово)

Голы: Евлоев, 21; Логачев, 22; Смирнов, 38; Павлов, 39; Евлоев, 80.

4:1 Салют
8 26.09.2020 Сб 16:00 ФК Люберцы (городской округ Люберцы)  —  Олимп-Долгопрудный-2

Голы: Смирнов, 23; Абациев, 61 (п); Попеску, 75; Абдуллаев, 83 (п).

1:3 Торпедо
9 03.10.2020 Сб 19:00 Олимп-Долгопрудный-2 —  ФК Пересвет-Гарант (Домодедово)

Голы: Агапцев, 18; Евлоев, 22; Логачев, 40; Сошников, 61; Земченков, 67.

2:3 Салют
10 10.10.2020 Сб 19:00 ФК Легион (Ивантеевка)  —  Олимп-Долгопрудный-2

Голы: Овсов, 71 (П).

1:0 СК Строитель
11 17.10.2020 Сб 14:00 Олимп-Долгопрудный-2  —  ФК Лосино-Петровский (Лосино-Петровский)

Голы: Смирнов, 8; Данилов, 23; Фомин, 42; Евлоев, 44; Евлоев, 55; Логачев, 57; Цогоев, 73; Евлоев, 80; Евлоев, 85.

8:1 Салют
12 24.10.2020 Сб 14:00 Олимп-СКОПА (городской округ Балашиха)  —  Олимп-Долгопрудный-2

Голы: Жуков, 8; Смирнов, 22; Горшков, 35; Фетисов, 52; Вашурин, 63; Севостьянов, 90+.

3:3 СК Орион
13 31.10.2020 Сб 12:00 Олимп-Долгопрудный-2  —  ФК Металлист (городской округ Королев)

Голы: Дубровин, 16 (а); Попеску, 51; Логачев, 73.

3:0 ЦСКА, поле № 1

Все отчеты и подробные протоколы встреч доступны здесь.

БОМБАРДИРЫ КОМАНДЫ: Ислам Евлоев — 10 (2), Петру Попеску — 6 (0), Олег Смирнов — 5 (0), Виталий Логачев — 4 (0), Никита Строев — 2 (0), Абдулла Абациев — 2 (1), Сергей Горшков, Эдуард Гулиев, Иван Долгушин, Максим Игнатьев, Александр Севостьянов, Олег Фомин, Арсен Цогоев — 1 (0).

«Олимп-Долгопрудный-3» Сергея Пучкова стал 6-м из 11 команд.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Чемпионат Московской области среди мужских команд — лига В, зона 1

Команды И В Н П М О
1 Химик Юниор
Клин
10 10 0 0 40 — 7 30
2 Выбор-Одинцово
Одинцово
10 8 0 2 35 — 8 24
3 ФК Нара
Наро-Фоминск
10 6 1 3 23 — 19 19
4 ФК Лобня-2
городской округ Лобня
10 6 0 4 31 — 23 18
5 Одинцово
городской округ Одинцово
10 4 1 5 24 — 32 13
6 Олимп-Долгопрудный-3
городской округ Долгопрудный
10 3 2 5 27 — 20 11
7 ФК Волоколамск
городской округ Волоколамск
9 3 1 5 19 — 28 10
8 ДЮСШ Заря
городской округ Краснознаменск
9 3 1 5 13 — 26 10
9 ФК Аргент-Альянс — Звезда
Звенигород
10 2 3 5 20 — 23 9
10 Антей
Талдомский городской округ
10 2 0 8 11 — 37 6
11 ФК Горки-2
Одинцовский городской округ
10 2 1 7 14 — 34 6

 

ВСЕ МАТЧИ
Олимпа-Долгопрудного-3» в сезоне-2020:

Чемпионат Московской области среди мужских команд — лига В, зона 1

Дата Время Команды Счёт
2 15.08.2020 Сб 12:00 ФК Лобня-2 (городской округ Лобня)  —  Олимп-Долгопрудный-3

Голы: Ромащенко, 18, Рублев, 65; Воробьев, 73 (п).

2:1 Труд
11 22.08.2020 Сб 18:00 Олимп-Долгопрудный-3  —  ФК Аргент-Альянс — Звезда (Звенигород)

Голы: Наймушин, 55 (п), Глазков, 85.

1:1 Салют-2
15 29.08.2020 Сб 12:00 ФК Горки-2 (Одинцовский городской округ)  —  Олимп-Долгопрудный-3

Голы: Шульдешов, 7; Рощупкин, 27; Рощупкин, 28; Савков, 32; Шульдешов, 61; Наймушин, 64; Григорян, 75; Савков, 90.

5:3 Одинцовский СЦ
22 05.09.2020 Сб 12:00 Олимп-Долгопрудный-3  —  ДЮСШ Заря (городской округ Краснознаменск)

Голы: Наймушин, 14 (п); Савков, 18; Еличев, 26; Ким, 43; Пилтакян, 79; Вагизов, 82.

6:0 Салют-2
28 12.09.2020 Сб 12:00 Олимп-Долгопрудный-3   —  Выбор-Одинцово (Одинцово)

Голы: Бескоровайный, 25; Черняк, 36.

0:2 Салют-2
33 19.09.2020 Сб 12:00 Олимп-Долгопрудный-3  —  ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)

Голы: Савков, 11; Савков, 38; Маркин, 39; Еличев, 45; Наймушин, 52; Трофимов, 78; Наймушин, 79; Овчинников, 83; Дадыкин, 89.

8:1 Салют-2
41 26.09.2020 Сб 12:00 Антей (Талдомский городской округ)  —  Олимп-Долгопрудный-3

Голы: Савков, 30; Седов, 76.

0:2 Антей
44 03.10.2020 Сб 10:00 Олимп-Долгопрудный-3  —  Одинцово (городской округ Одинцово)

Голы: Горшков, 13; Седов, 18; Потапенко, 21 (А); Седов, 51; Потапенко, 54; Никишин, 58; Потапенко, 75.

4:4 Салют
54 10.10.2020 Сб 14:00 Химик Юниор (Клин)  —  Олимп-Долгопрудный-3

Голы: Дударев, 52; Дударев, 57 (п); Михайлов, 67; Савков, 69 (п).

3:1 Химик
55 17.10.2020 Сб 12:00 ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  Олимп-Долгопрудный-3

Голы: Наймушин, 22; Куприков, 45; Бугров, 81.

2:1 КСК Нара

БОМБАРДИРЫ КОМАНДЫ: Даниил Савков — 7 (1), Ростислав Наймушин — 6 (2), Александр Седов — 3 (0), Алексей Еличев — 2 (0), Антон Вагизов, Алексей Горшков, Андрей Дадыкин, Тимур Ким, Евгений Овчинников, Сережа Пилтакян, Марат Ромащенко, Артем Трофимов — 1 (0).

Все отчеты и подробные протоколы встреч доступны здесь.