Молодежная команда сине-белых провела товарищеский матч против команды ЦСКА 2003 года рождения, в котором разгромила соперника со счетом 5:1.

ЦСКА-2003 (Москва) — «Олимп-Долгопрудный-2» — 1:5 (1:2).
Голы: Кодзасов, 10 (п) — 1:0; игрок на просмотре, 25 — 1:1; Евлоев, 33 (п) — 1:2; Севостьянов, 48 — 1:3; автогол, 67 — 1:4; Севостьянов, 73 — 1:5.
6 февраля 2021 года. Москва. Стадион «Октябрь». 20 зрителей.

Сегодня молодежная команда «Олимпа-Долгопрудного» провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. Соперником стали воспитанники академии ЦСКА 2003 года рождения. Из-за погодных условий было решено сыграть 2 тайма по 40 минут.

Большую часть матча наша команда провела основным составом, во втором тайме на поле вышли просмотровые футболисты и игроки, которые присоединились к команде из «Олимпа-Долгопрудного-3».

Команды сыграли активно оба тайма, однако преимущество на протяжении всего матча было у долгопрудненских футболистов. Распечатать ворота первым удалось армейским футболистам за счет реализованного пенальти, которых, кстати, в этом матче было достаточно. Однако следом же потенциальный новичок сине-белых сумел отыграть этот пропущенный гол. Второй пенальти в этом матче был уже на счету долгопрудненцев, который успешно реализовал Ислам Евлоев.

На второй тайм наша команда вышла с преимуществом в счете, который продолжил увеличивать Александр Севостьянов, забив третий гол сине-белых. Футболисты «Олимпа-Долгопрудного-2» заработали еще один пенальти, но в этот раз забить не удалось. В середине второго тайма игроки ЦСКА неудачно сыграли в своей вратарской и забили автогол, а следом мяч вновь оказался в воротах армейцев. Автором гола стал снова Севостьянов. Итогом встречи стала разгромная победа «Олимпа-Долгопрудного-2» со счетом 5:1.

Тренер молодежной команды Евгений Таранухин прокомментировал результат сегодняшнего матча:

— Сегодня сыграли против ребят из академии ЦСКА 2003 года рождения. Команда достаточно молодая, хорошо организованная. Наши ребята провели неплохой матч. Конечно, долго входили в игру, однако вторую часть первого тайма и весь второй провели очень достойно. Ребята создали достаточно много хороших моментов, но реализация подвела. Хотя по счету этого и не скажешь, но забить могли больше. По самоотдаче и желанию к ребятам вопросов нет, молодцы. Продолжаем работать.