ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» провел товарищескую встречу с командой ФК «Таганрог», выступающей в зоне «Юг». Матч завершился со счетом 0:0.

По решению тренерского штаба с первых минут встречи основу команды составили молодые игроки и футболисты, не так часто игравшие в первой части чемпионата. Однако более опытным игрокам главный тренер Андрей Викторович МЕЩАНИНОВ также дал возможность не выпадать из игрового ритма, предоставив 20 минут игрового времени.

Игра проходила в ровном режиме, обе команды создавали моменты. «ДОЛГОПРУДНЫЙ» имел шансы на победу, но не получилось реализовать свое преимущество. Счет так и остался неизменным с первых минут, 0:0. Встреча обошлась без травм и добавила позитивное настроение игрокам и тренерскому штабу.

Команда продолжает подготовку к весенней части чемпионата. Следующим соперником станет «Локомотив» из города Лиски.