В рамках товарищеской игры 20-го января ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» встречался с командой ФК «Витязь». Матч проходил в Подольске и завершился победой наших футболистов со счетом 1:0.

Как и полагается в межсезонье, главный тренер ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» Андрей Викторович МЕЩАНИНОВ, предоставил игровое время максимальному количеству игроков. В первом тайме, из известных нашей публике футболистов, на поле были: Кирилл ВОЛКОВ, Диего МАЛАНИЯ, Артем ФОМИЧЕВ и Дмитрий ПАХОМОВ. Оставшуюся часть заняли игроки, находящиеся на просмотре в нашем клубе.

Игра была равной, с обилием борьбы, практически все действие проходило в центре поля, в состязании завладеть мячом. Первый тайм не принес забитых мячей, 0:0. Во втором тайме немногочисленные зрители смогли увидеть Александра ФИЛИМОНОВА в воротах. Компанию ему составила большая группа игроков основного состава. Обе команды имели моменты, но подводила реализация. Лишь за 10 минут до конца упорной встречи ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» смог распечатать ворота соперника. Отметим, что парой минут ранее мяч, после удара нашего полузащитника, угодил в перекладину. Победа 1:0 при равной игре и пища для размышлений для тренерского штаба.