В матче 2-го тура Первенства ПФЛ в группе «Запад» ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» одержал уверенную победу над ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево со счетом 3:0.

2-Счет

Первая домашняя встреча группы «Запад» в ПФЛ для ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» пришлась на второй тур. К нам в гости пожаловал ФК «Знамя Труда». Соперник, скажем так, не самый грозный.

Уже с первых минут стало ясно, что в этой встрече ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» должен спокойно брать три очка. Не успели зрители прослушать составы команд, а уже пришло время радоваться и праздновать. Сергей ПУЧКОВ продвинулся к центральной линии, сделал передачу на Алексея ТРИНИТАЦКОГО, тот, в фирменном стиле, развернулся от двух защитников и пробил по воротам. Мяч с рикошетом от защитника залетел в угол ворот. Спустя пару минут случился, пожалуй, самый опасный момент у ворот Кирилла ВОЛКОВА — дальний удар и наш голкипер в красивом прыжке вытащил мяч из дальнего верхнего угла. Не успели угаснуть эмоции от стартовых минут, как счет удвоился. Гости попытались провести массированную атаку, но, потеряв мяч, пропустили быструю контратаку. Прекрасная передача с фланга ТРИНИТАЦКОГО, мяч перелетел всех, и Ираклий ЛОГУА точно пробил головой в дальний от себя угол ворот. Этот гол  стал вторым в стартовых турах для нашего новичка. Остаток первого тайма ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» атаковал, но никак не смог реализовать свои голевые моменты.

Второй тайм поистине не стал самым интересным. По-прежнему наша команда владела мячом и широко атаковала. Скорее всего самым интересным моментом стал дебют молодого Владислава САКАДЕЕВА. Видно было, что футболист попал в игру не сразу, но постепенно привыкал и уже в концовке смог порадовать тренерский штаб и зрителей на трибуне — успешно выиграв борьбу у углового флажка, молодой экс-игрок «Пскова-747» сделал прострел в штрафную площадь, а вышедший также на замену Алексей ВАСИЛЬЕВ в касание пробил. Последний не без труда, но закатился в ворота гостей. Окончательный счет 3:0 и уверенная победа ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ»!