ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» продолжает подготовку к возобновлению первенства ПФЛ. 4-го февраля на резервном поле «Арены ЦСКА» наша команда провела товарищеский матч с ФК «Чертаново».

ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» уже встречался с ФК «Чертаново» в рамках 1/128 Финала Кубка России по футболу 2016/2017, где со счетом 1:0 наша команда обеспечила себе участие в следующей стадии турнира. Погодные условия и ответственность матча изменились, но увлекательность игры осталась прежней. Столбик термометра опустился до отметки в -12 градусов, что осложняло игру командам. На первый тайм «ДОЛГОПРУДНЫЙ» вышел в привычном составе, а место в воротах в этот раз занял Дмитрий РЕБРОВ. Нельзя сказать, что первые 45 минут отличались обилием опасных моментов, но обе команды пробиралась в штрафную к сопернику в надежде открыть счет. При равной игре первый гол в матче забил все же игрок «Чертаново».

Во втором тайме состав нашей команды полностью изменился, а голкипером стал Александр ФИЛИМОНОВ. Стиль игры «ДОЛГОПРУДНОГО» стал более агрессивным. Буквально за 10 минут наша команда сумела поразить ворота «Чертаново» трижды. Первый гол забил Александр ЭКТОВ, второй – игрок, находящийся на просмотре, а третий – Ираклий ЛОГУА. Справившись со сложными погодными условиями, ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» сыграл результативный матч в хорошем игровом темпе. Следующую контрольную встречу наша команда проведет 8-го февраля с ФК «Витязь» (Подольск).