ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» провел товарищескую встречу против ФК «Витязь» из Подольска, итогом которой стала крупная победа нашей команды со счетом 4:0.

Обе команды готовятся к возобновлению сезона в ПФЛ. У соперника было много просмотровых игроков в отличие от нашей команды, на поле вышли уже знакомые лица. Андрей Викторович МЕЩАНИНОВ дал каждому игровое время в этом матче за исключением Александра ФИЛИМОНОВА, который больше сосредоточился на подсказках своим коллегам.

Игра проходила в непривычную для футбола погоду, -20 градусов, что сказывалось и на темпе игры, и на качестве футбола. «ДОЛГОПРУДНЫЙ» владел преимуществом в обоих таймах и поровну разделил забитые мячи. В первом тайме Алексей РОГОВ и Ираклий ЛОГУА огорчили голкипера «Витязя». Во второй половине встречи Никита ПОДЪЯЧЕВ и Александр СМИРНОВ довели счет до разгромного – 4:0. Наши вратари ВОЛКОВ и РЕБРОВ сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.