В матче 30-го тура футболисты «ДОЛГОПРУДНОГО» разгромили «Знамя Труда» со счетом 3:0 и вышли на 6-ю строчку в турнирной таблице.

С первых минут матча долгопрудненцы доминировали на поле, однако воплотить все усилия в гол удалось только к 40-й минуте этой встречи. С нарушением правил гости остановили отличный прорыв Дмитрия ШЕСТАКОВА, после чего главный арбитр указал на 11-метровый, который уверенно реализовал Сергей ФАУСТОВ. Этот мяч стал вторым для него в составе нашей команды.

После перерыва Андрей Викторович МЕЩАНИНОВ произвел ряд замен, которые ускорили темп игры ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ», что под занавес встречи позволило нам забить еще два мяча. На 78-й минуте Алексей РОГОВ реализовал прекрасную подачу Алексея ЖИТНИКОВА со стандарта, головой поразив ворота. А на 90-й минуте Эрик КОРЧАГИН поставил победную точку в этом матче.

Таким образом, в двух домашних матчах наша команда одержала две победы, взяла 6 очков и тем самым продлила беспроигрышную серию до 8 игр подряд.