Юные футболисты «ДОЛГОПРУДНОГО» 2006-го года рождения под руководством главного тренера Ивана ЛОГИНОВА завоевали «бронзу» в соревнованиях «Планета Чемпионов» (Кубок Канчельскиса), проходивших с 25 марта по 1 апреля в городе Сочи.

В турнире принимали участие 12 команд, которые были распределены по трем группам. Во всех трех матчах группового этапа юные долгопрудненцы обыграли своих соперников.

В «золотой» финал вышли следующие команды — победители своих групп: «ДОЛГОПРУДНЫЙ», «Зоркий» (Красногорск) и «Барс» (Владикавказ). Долгопрудненские футболисты  заняли в финале третье место, уступив с минимальном счетом 0:1 «Зоркому» и сыграв вничью 3:3 с «Барсом».

Поздравляем ребят с «бронзой»!

Игроки команды 2006 г.р.: Иван КУРОЧКИН, Никита ПЕТРУХИН, Ярослав ВОЛКОВ, Андрей КУЗЬМИНОВ, Александр АНТОНОВ, Александр СОЛОДКИЙ, Роман ОРЛОВ, Георгий ГОЛОВКО, Сергей ЕЛИЧЕВ, Дмитрий ШАТИЛЕНКОВ, Сергей КУЛАГИН, Дмитрий ГРИШИН, Егор ВОРОПАЕВ, Тимур ВАЛЕЕВ, Дмитрий КОМАРОВ

Главный тренер: Иван ЛОГИНОВ