25-го мая состоялся матч шестого тура Первенства третьего дивизиона в группе «А» зоны «Московская область». Соперником нашей команды стал ФК «Титан» из города Клин. Итог матча – ничья, 2:2.

Главный тренер нашей молодежной команды «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Евгений ТАРАНУХИН прокомментировал результат матча:

«Ребята провели хороший первый тайм.  Опять создали большое количество стопроцентных моментов, но смогли забить только два гола.

После перерыва вышли расслабленные и на 46-й минуте остались в меньшинстве. Игра сразу же поменялась. Соперник за счет длинных передач стал создавать моменты, но нам удавалось сдерживать счет. В концовке соперник все-таки додавил нас, и получился ничейный счет. Это был очень хороший опыт для нашей команды, приходится учиться на собственных ошибках. По желанию и самоотдаче никаких претензий к команде нет.»