В минувшее воскресенье состоялся матч 20-го тура Первенства третьего дивизиона в группе «А» зоны «Московская область», в котором наша молодежная команда одержала разгромную победу над ФК «Коломна-2» из города Коломна со счетом 8:3.

Главный тренер нашей молодежной команды «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Евгений ТАРАНУХИН прокомментировал результат матча:

«Команда ответственно подошла к этому матчу. В прошлом туре мы сыграли вничью, хотя должны были побеждать. Ребята играли с огромным желанием и самоотдачей, что и видно по итоговому счету встречи. Как и в прошлых матчах, мы создали большое количество голевых моментов. Хорошо, что смогли реализовать их не один раз! Спасибо парням за игру!

Первый тайм команда сыграла хорошо, все ребята выполнили те задачи, которые мы поставили перед ними перед игрой. Команда боролась, было видно, что у ребят горят глаза, и они жаждут этой долгожданной победы. Во втором тайме пропустили несколько мячей, но сумели перестроиться и выровнять игру.»

Протокол: «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» — «Коломна-2» (Коломна) 8:3 (7:0)

ГОЛЫ: Ершов 14’ (1:0), Радьков 18’ (2:0), Кахидзе 30’ (3:0), Мелешин 33’ (4:0), Ершов 39’ (5:0), Ведищев 42’ (6:0), Евтушенко 45+’ (7:0), Евлоев 58’ (8:0) – Матвеев 65’ (п) (8:1), Косинов 68’ (8:2), Косинов 75’ (8:3)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Ребров (Полищук 61’), Ведищев (Барабанов 55’), Евлоев, Евтушенко (Цацко 46’), Ершов (Зуев 58’), Кахидзе, Кузин (Щербаков 46’), Мелешин, Радьков (Копылов 46’), Семенов (Гурциев 55’), Юрьев

26 августа 2018, Долгопрудный. Стадион «Салют». 20-й тур.