27-го октября состоялся заключительный тур Первенства третьего дивизиона в группе «А» зоны «Московская область» в сезоне 2018-го года, в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» победил ФК «Знамя» (Ногинск) со счетом 2:1.

Главный тренер нашей молодежной команды «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Евгений ТАРАНУХИН прокомментировал результат матча:

«Ребята провели хороший первый тайм, где могли забить больше, чем два мяча. Говорили в перерыве, что второй тайм будет сложнее, но где-то они нас не услышали. Ребята думали, что игра будет так же продолжаться, недооценили соперника. Плюс еще погода изменилась, ветер дул в нашу сторону. Соперник нас поджал, имел пару возможностей забить. Хорошо, что мы смогли отстоять свое преимущество.

Спасибо ребятам за самоотдачу, за желание, это был последний матч в сезоне. Они выполнили ту установку, которую мы им дали (4 победы в 5 матчах). Спасибо ребятам за сезон!»

Протокол: «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» — «Знамя» (Ногинск) 2:1 (2:0)

ГОЛЫ: Кахидзе 17’ (1:0), Бабунашвили 18’ (2:0), Ковязин 75’ (2:1)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Ребров, Бабунашвили, Евтушенко, Ершов (Радьков 61’), Кахидзе (Лапин 48’ (Зуев 78’)), Меркотан, Пинчук, Сидоров (Ахвердиев 65’), Ушатов, Юрьев (Злобин 90’)

Предупреждения: Ушатов 67’, Радьков 80’

Удаления: Радьков 90’

27 октября 2018, Долгопрудный. Стадион «Салют». 30-й тур.