Сегодня ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» провел первую товарищескую встречу в рамках второго тренировочного сбора в Сочи. Наши футболисты уступили ФК «Дружба» (Майкоп) со счетом 2:0.

Как и в предыдущих матчах, «ДОЛГОПРУДНЫЙ» играл двумя составами. В первом тайме на поле вышли ЛАЗАРЕВ, МЕРКОТАН, ЗАРИПОВ, ПРОКОПЕНКО, КАРАКОЗ, РЯБОКОНЬ, СЕРГЕЕВ, БОР, РОГОВ, ЭКТОВ и БАЖЕНОВ. После перерыва в игру вступили РЕБРОВ, ПУЧКОВ, ЯРКОВОЙ, КУЗИН, БАБУНАШВИЛИ, ПАХОМОВ, ТРИНИТАЦКИЙ и ЛАРИОНОВ. В концовке матча вышли ЕРШОВ и УШАТОВ.

Тренерский штаб прокомментировал результат матча: «Матч нам понравился. Было много единоборств и столкновений. Немного не получилось в этой игре в некоторых моментах, где-то проиграли в единоборствах и не реализовали свои моменты. Результат получился по игре, наш сегодняшний соперник готов физически лучше, чем мы, так как их чемпионат начинается раньше.

В этой игре можно выделить как положительные, так и отрицательные моменты, но у нас есть время, чтобы подготовиться к началу Первенства и исправить все ошибки.»