25-го мая состоялся матч 4-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд лига «В-2» (III дивизион), в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» уступил ФК «Олимп» (Хотьково) со счетом 3:1.

Главный тренер нашей молодежной команды «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» Денис МАРЕЕВ прокомментировал результат матча:

«ФК «Олимп» (Хотьково) — команда достаточно опытная, средний возраст в которой — более 20-ти лет. В нашей же команде собраны игроки 2002, 2003 годов рождения, а также выпускники долгопрудненской школы 2001 г.р.

По настрою и самоотдаче ни к одному из футболистов нет претензий, все выкладывались на 100%. В первом тайме мы “подарили” сопернику три гола. Приятно, что после перерыва ребята вышли собраннее и, забив гол, до последней минуты провели в атаке. Не хватило сил дожать соперника. В любом случае по самоотдаче эту игру можно занести в актив ребятам, можно поставить положительную оценку.»

Протокол: «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» — «Олимп» (Хотьково) 1:3 (0:3)

ГОЛЫ: Злобин 54’ (1:3)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3»: Капунцов, Злобин, Арабов (Вахитов 67’), Ким (Сидоров 72’), Косырев, Никулин, Пилтакян (Тимофеев 67’), Савков (Пирумян 46’), Улькин, Чистяков (Дадыкин 46’), Шварев (Поштанов 52’)

25 мая 2019, Долгопрудный. Стадион «Салют». 4-й тур.