24-го августа, после непродолжительного летнего перерыва, состоялся матч 10-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «В-2» (III дивизион), в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» уступил ФК «Химик» (Клин) со счетом 9:1.

Состав долгопрудненской команды после перерыва изменился — игроки 2001-го и 2002-го годов рождения пополнили третью команду «ДОЛГОПРУДНОГО». Из отпуска ребята вышли совсем недавно, поэтому времени сыграться у них было не так много. Уже 24-го августа состоялся первый матч для нового состава команды. Долгопрудненцы играли против одного из лидеров Чемпионата, в составе которого находятся опытные футболисты и лишь парочка молодых игроков. Только за первый тайм нашему голкиперу пришлось пять раз доставать мяч из своих ворот, а к концу матча счет изменился до девяти забитых нашей команде мячей. Нашим футболистам все же удалось забить один гол сопернику, но на исход встречи он никак не повлиял. Желаем долгопрудненцам не отчаиваться, собрать свои силы и начать победную серию матчей уже в следующем туре!

Протокол: «Химик» (Клин) — «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» 9:1 (5:0)

ГОЛЫ: Шагандин 87’ (9:1)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3»: Капунцов, Ваганов, Вахитов (Головкин 60’), Ким, Косырев (Шагандин 60’), Никулин (Вагизов 60’), Пилтакян, Пирумян, Савков, Тимофеев, Шварев

24 августа 2019, Клин. Стадион «Химик». 10-й тур.