31-го августа состоялся матч 11-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «В-2», в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» уступил ФК «Антей» (Талдомский г.о.) со счетом 1:0.

Тренер нашей команды «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» Сергей ПУЧКОВ прокомментировал результат матча:

«Получилось два разных тайма, первый нам не удался по сравнению со вторым. В первом тайме пропустили гол на 35-й минуте из-за своей же ошибки в обороне, не разобрались с офсайдом. Что же касается второго тайма, то он был намного интереснее первого, большую часть времени мы владели мячом. Но не смогли забить гол, а точнее не смогли взломать правильно оборону соперника. Ребята еще молодые и не знают, как правильно играть с такой обороной, когда соперник всей командой находится на своей половине поля. Есть над чем работать и нам, и футболистам. А так ребята молодцы, главное, что у них есть желание. А в остальном будем помогать им.»

Протокол: «Антей» (Талдомский г.о.) — «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» 1:0 (1:0)

ГОЛЫ: Шагандин 87’ (9:1)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3»: Козин, Ваганов, Арабов, Ким (Шагандин 90’), Лапин, Никулин, Пилтакян (Пирумян 54’), Савков (Вахитов 62’), Храмцов, Цацко, Шварев (Вагизов 89’)

31 августа 2019, Запрудня. Стадион «Антей». 11-й тур.