7-го сентября состоялся матч 12-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «В-2» (III дивизион), в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» уступил ФК «Волоколамск» (Волоколамск) со счетом 2:4.

В прошедшую субботу был день города Долгопрудный, и в этот же день был проведен матч «ДОЛГОПРУДНОГО-3», в составе которого играют воспитанники долгопрудненской футбольной школы. На трибуне «Салюта-2» собрались болельщики и жители города, чтобы поддержать нашу молодую команду. И долгопрудненцы на первых же минутах успели порадовать нас двумя забитыми мячами. Но, к сожалению, запала игроков «ДОЛГОПРУДНОГО-3» хватило только на первый тайм, точнее  — на его первую часть. К перерыву счет был уже 2:2, а к концу матча — 4:2 в пользу соперника. Нельзя сказать, что у наших ребят не было моментов, но завершить их не удалось. Так, на 90-й минуте у долгопрудненцев был шанс отыграть один мяч, но соперник сорвал атаку, за что и был наказан красной карточкой. Мы желаем нашим молодым футболистам собраться и показать красивый футбол в следующем туре!

Протокол: «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» — «Волоколамск» (Волоколамск) 2:4 (2:2)

ГОЛЫ: Цацко 2’ (1:0), Вахитов 3’ (2:0)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3»: Капунцов, Ваганов, Вахитов (Вагизов 66’), Арабов (Пирумян 76’), Ким (Титов 56’), Никулин (Тимофеев 66’), Овчинников, Пилтакян (Алехнович 46’), Шагандин, Цацко, Шварев

7 сентября 2019, Долгопрудный. Стадион «Салют-2». 12-й тур.