22-го сентября состоялся матч 14-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «В-2» (III дивизион), в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» уступил СШ «Клин» со счетом 1:5.

В прошедшее воскресенье состоялся матч «ДОЛГОПРУДНОГО-3», в составе которого играют исключительно воспитанники долгопрудненской футбольной школы. Наши футболисты пока проводят не очень успешную серию игр, так как в этом составе команда была собрана относительно недавно. Соперником стала команда, расположившаяся на 5-й строчку турнирной таблицы. Первое время игроки «Клина» не могли подобраться к воротам долгопрудненцев, но ошибка на 23-й минуте и первый гол был забит. Наша команда хорошо держалась, поэтому к окончанию тайма фатальных ошибок не было допущено. А, вот, во второй части встречи долгопрудненцам было сложно, как итог — еще 4 забитых мяча. Но в концовке матча «ДОЛГОПРУДНОМУ-3» все же удалось отыграть один мяч. Мы желаем нашим молодым долгопрудненским футболистам показать красивый футбол в следующем туре!

Протокол: «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» — СШ «Клин» 1:5 (0:1)

ГОЛЫ: Фадеев 83’ (1:5)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3»: Капунцов, Арабов, Ваганов, Вахитов, Вагизов (Мозуль 68’), Ким, Тимофеев (Титов 60’), Пилтакян (Пирумян 46’), Улькин (Фадеев 63’), Чистяков, Шварев

22 сентября 2019, Долгопрудный. Стадион «Салют-2». 14-й тур.