28-го сентября состоялся матч 15-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «В-2», в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» уступил «Лобне-2» со счетом 4:0.
В прошедшую субботу состоялся матч «ДОЛГОПРУДНОГО-3», в составе которого играют исключительно воспитанники долгопрудненской футбольной школы. Долгопрудненцы встречались со среднячком Чемпионата – командой, занимающей 6-ю строчку турнирной таблицы. Первый тайм сложился для нас лучше, чем второй. Команда долго держала оборону, при этом и сама создавала моменты у ворот соперника. Но в середине тайма все же пропустила гол. После этого у долгопрудненцев был шанс отыграться, но реализовать свои моменты не получилось. Второй тайм сложился не столь удачно – за вторые 45 минут долгопрудненцы пропустили еще три гола. Наши юные футболисты играли против достаточно возрастной команды, игра получилась для них сложной. Мы желаем нашим молодым долгопрудненцам не отчаиваться и показать красивый футбол в оставшихся турах!

Протокол: «Лобня-2» (Лобня) — «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» 4:0 (1:0)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3»: Капунцов, Арабов (Титов 78’), Вахитов (Овчинников 46’), Ким, Никулин (Пирумян 46’), Тимофеев, Пилтакян (Мещанинов 62’), Улькин (Мозуль 78’), Чистяков (Фадеев 46’), Шварев

28 сентября 2019, Лобня. Стадион «Труд». 15-й тур.