12-го октября состоялся матч 17-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «В-2», в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» уступил «Метеору» со счетом 10:3.

Подходит к завершению Чемпионат Московской области, в котором выступает «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3». Напомним, что в составе нашей команды играют исключительно воспитанники долгопрудненской футбольной школы 2001 и 2002 г.р. В этом матче получилось так, что скамейки запасных у нас не было. Все ребята отыграли 90 минут. Первый тайм оказался неудачным для долгопрудненцев – ребята пропустили 6 мячей. Но после перерыва Тимур Вахитов сразу же забил гол. Долгопрудненцы стали играть активнее, что и вылилось в еще два гола, которые забили Тимур Ким и Никита Улькин. Но за вторые 45 минут соперник сумел довести счет до разгромного. В составе «Метеора» играли футболисты старше 20-ти лет, в то время как нашим юным долгопрудненцам по 15-18. Но не стоит отчаиваться, так как опыт, полученный в играх за «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3», обязательно поможет нашим футболистам в будущем.

Протокол: «Метеор» (Пересвет) — «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» 10:3 (6:0)

Голы: Вахитов 47’ (6:1), Ким 62’ (7:2), Улькин 72’ (8:3)

Состав «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3»: Капунцов, Вахитов, Вагизов, Жуков, Ким, Овчинников, Пилтакян, Савков, Тимофеев, Улькин, Шварев

12 октября 2019, Пересвет. Стадион «Метеор». 17-й тур.