26-го октября состоялся матч 30-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «А» (III дивизион), в котором «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» сыграл вничью с ФК «Легион» (Ивантеевка), итоговый счет матча – 3:3.

Главный тренер команды Евгений ТАРАНУХИН прокомментировал результат матча:
«Первый тайм проиграли в настрое и в самоотдаче, соперник больше хотел победить, потому что боролся за медали. Они выиграли большинство единоборств, в итоге получилось 0:2 после первого тайма. Во втором тайме ребята прибавили в движении и в желании, забили красивые мячи. Могла получиться волевая победа, но в концовке чуть-чуть не дотерпели, на секунду потеряли концентрацию, и соперник в добавленное время сравнял счет – 3:3.
Очень хороший, интересный и полезный для нас получился сезон. В первом круге подобрался очень боеспособный коллектив, показывали хороший футбол, плюс, неплохой результат был. Мы могли за тройку побороться, но летом большое количество ребят ушло в команды ПФЛ, и пришлось почти полностью наигрывать новый состав. От матча к матчу парни понемногу прибавляли, сыгрывались, были и провальные матчи, но в целом почти в каждой игре старались играть первым номером, контролировать мяч – играть в футбол.
В целом можно положительно оценить весь сезон, спасибо ребятам!»

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» — «Легион» (Ивантеевка) — 3:3 (0:2)
ГОЛЫ: Евлоев 70’ (1:2), Евлоев 75’ (2:2), Копылов 78’ (3:2)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Квасов, Войсковых, Евлоев, (Леменчук 46’), Ромашин, Самойлов (Копылов 59’), Сенин, Смирнов, Строев (Леменчук 63’), Тарасов, Фомин, Ушатов
26 октября 2019, Долгопрудный. Стадион «Салют». 30 тур.