19-го октября состоялся заключительный матч этого сезона. В рамках 18-го тура Чемпионата Московской области среди мужских команд в лиге «В-2» «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» сыграл против СК «Синьково». Итоговый счет матча – 2:6.

Вот и завершился Чемпионат МО, в котором выступает «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3». Напомним, что в составе нашей команды играют исключительно воспитанники долгопрудненской футбольной школы 2001 и 2002 г.р. Заключительный тур долгопрудненцы проводили на своем стадионе. Сразу после победного матча над «Зенитом-2» первой команды, на поле вышли игроки «ДОЛГОПРУДНОГО-3». Как и в прошлом матче, и в этот раз с запасом у нашей команды была проблема. В этой встрече соперником наших футболистов стала достаточно молодая команда, по сравнению с предыдущими, но не в сравнении с нашими игроками. В первом тайме долгопрудненцы пропустили быстрый гол на 10-й минуте, но к концу этой 45-минутки сумели отыграться. Автором гола стал Дмитрий Сидоров. Но ничейный счет продержался недолго – к самому концу тайма соперник все же вышел вперед. После перерыва наша команда уверенно начала второй тайм, второй раз сравняв счет. Голом отличился Никита Михайловский. К сожалению, в оставшееся время долгопрудненцы пропустили еще четыре мяча. Итоговый счет матча – 2:6. Но не стоит отчаиваться, так как опыт, полученный в играх за «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3», обязательно поможет нашим футболистам в будущем.

Мы благодарим наших молодых долгопрудненцев за сезон! «ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» завершил его на 9-м месте, набрав в своем активе 6 очков.

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-3» — «Синьково» (Новосиньково) — 2:6 (1:2)