Календарь

Предстоящие матчи

05 апреля 2020 16:00
Долгопрудный : Олимп Первенство России, ПФЛ 18 тур
12 апреля 2020 00:00
Ленинградец : Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 19 тур
19 апреля 2020 16:00
Долгопрудный : Локомотив-Казанка Первенство России, ПФЛ 20 тур
26 апреля 2020 00:00
Знамя Труда : Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 21 тур
04 мая 2020 18:00
Долгопрудный : Муром Первенство России, ПФЛ 22 тур
11 мая 2020 00:00
Псков-747 : Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 23 тур
18 мая 2020 00:00
Торпедо : Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 24 тур
24 мая 2020 16:00
Долгопрудный : Велес Первенство России, ПФЛ 25 тур
30 мая 2020 00:00
Звезда : Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 26 тур

Прошедшие матчи

24 июня 2019 17:00
Спартак-2 3:0 Долгопрудный Товарищеские матчи
06 июля 2019 14:00
ЦСКА-мол. 1:4 Долгопрудный Товарищеские матчи
10 июля 2019 16:00
Новосибирск 2:2 Долгопрудный Товарищеские матчи
16 июля 2019 18:00
Долгопрудный 5:0 Звезда Первенство России, ПФЛ 1 тур
20 июля 2019 18:30
Квант 3:4 Долгопрудный Кубок России 1/256
24 июля 2019 18:00
Зенит-2 2:0 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 2 тур
28 июля 2019 14:00
Долгопрудный 0:4 Зоркий Кубок России 1/128
01 августа 2019 16:00
Долгопрудный 3:1 Луки-Энергия Первенство России, ПФЛ 3 тур
09 августа 2019 17:00
Коломна 1:0 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 4 тур
16 августа 2019 18:00
Долгопрудный 2:0 Родина Первенство России, ПФЛ 5 тур
23 августа 2019 17:00
Олимп 3:0 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 6 тур
30 августа 2019 18:00
Долгопрудный 2:0 Ленинградец Первенство России, ПФЛ 7 тур
06 сентября 2019 17:00
Локомотив-Казанка 1:2 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 8 тур
13 сентября 2019 18:00
Долгопрудный 2:0 Знамя Труда Первенство России, ПФЛ 9 тур
21 сентября 2019 19:00
Муром 1:2 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 10 тур
27 сентября 2019 18:00
Долгопрудный 2:0 Псков-747 Первенство России, ПФЛ 11 тур
05 октября 2019 16:00
Долгопрудный 1:1 Торпедо Первенство России, ПФЛ 12 тур
12 октября 2019 14:00
Велес 3:1 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 13 тур
19 октября 2019 16:00
Долгопрудный 2:1 Зенит-2 Первенство России, ПФЛ 14 тур
26 октября 2019 16:00
Луки-Энергия 0:2 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 15 тур
02 ноября 2019 16:00
Долгопрудный 1:1 Коломна Первенство России, ПФЛ 16 тур
09 ноября 2019 15:00
Родина 1:2 Долгопрудный Первенство России, ПФЛ 17 тур
ТЕХСТРОЙ - Продажа металлопроката ФОК Водник

© 2013 Футбольный спортивный клуб "ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Изготовление и продвижение сайтов - рекламное агентство " Effect-Media "

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru