Долгопрудный-2

Предстоящие матчи

07 сентября 2019 00:00
Долгопрудный-2 : Олимп-2 Первенство / III див. / МО 22 тур
11 сентября 2019 00:00
Пересвет : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 23 тур
14 сентября 2019 00:00
Долгопрудный-2 : Витязь Первенство / III див. / МО 24 тур
18 сентября 2019 00:00
Долгопрудный-2 : Керамик Первенство / III див. / МО 14 тур
21 сентября 2019 00:00
Лобня : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 25 тур
28 сентября 2019 00:00
Долгопрудный-2 : Люберцы Первенство / III див. / МО 26 тур
05 октября 2019 00:00
Истра : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 27 тур
12 октября 2019 00:00
Долгопрудный-2 : УОР №5 Первенство / III див. / МО 28 тур
19 октября 2019 00:00
Керамик : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 29 тур
26 октября 2019 00:00
Долгопрудный-2 : Легион Первенство / III див. / МО 30 тур

Прошедшие матчи

20 апреля 2019 00:00
Долгопрудный-2 1:2 Знамя Первенство / III див. / МО 1 тур
28 апреля 2019 00:00
Сатурн-2 2:1 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 2 тур
04 мая 2019 00:00
Долгопрудный-2 4:0 СШ Сергиев Посад Первенство / III див. / МО 3 тур
11 мая 2019 00:00
Долгопрудный-2 3:0 Приалит Первенство / III див. / МО 4 тур
15 мая 2019 00:00
Серпухов 1:2 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 5 тур
18 мая 2019 00:00
Долгопрудный-2 2:1 Металлист Первенство / III див. / МО 6 тур
25 мая 2019 00:00
Олимп-2 2:1 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 7 тур
01 июня 2019 00:00
Долгопрудный-2 5:2 Пересвет Первенство / III див. / МО 8 тур
08 июня 2019 00:00
Витязь 0:5 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 9 тур
15 июня 2019 00:00
Долгопрудный-2 3:0 Лобня Первенство / III див. / МО 10 тур
22 июня 2019 00:00
Люберцы 2:1 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 11 тур
26 июня 2019 00:00
Долгопрудный-2 3:0 Истра Первенство / III див. / МО 12 тур
29 июня 2019 00:00
УОР №5 1:1 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 13 тур
31 июля 2019 00:00
Легион 2:2 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 15 тур
04 августа 2019 00:00
Знамя 3:0 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 16 тур
07 августа 2019 00:00
Долгопрудный-2 0:2 Сатурн-2 Первенство / III див. / МО 17 тур
10 августа 2019 00:00
СШ Сергиев Посад 1:1 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 18 тур
17 августа 2019 00:00
Приалит 2:0 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 19 тур
24 августа 2019 00:00
Долгопрудный-2 2:1 Серпухов Первенство / III див. / МО 20 тур
31 августа 2019 00:00
Металлист 2:2 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 21 тур
ТЕХСТРОЙ - Продажа металлопроката ФОК Водник

© 2013 Футбольный спортивный клуб "ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Изготовление и продвижение сайтов - рекламное агентство " Effect-Media "

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru