Долгопрудный-2

Предстоящие матчи

14 мая 2018 00:00
СОК Керамик : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 4 тур
19 мая 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Коломна-2 Первенство / III див. / МО 5 тур
23 мая 2018 00:00
Титан : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 6 тур
26 мая 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Металлист Первенство / III див. / МО 7 тур
02 июня 2018 00:00
Долгопрудный-2 : СтАрс Первенство / III див. / МО 8 тур
11 июня 2018 00:00
УОР №5 : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 9 тур
16 июня 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Витязь Первенство / III див. / МО 10 тур
20 июня 2018 00:00
СШ Сергиев Посад : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 11 тур
23 июня 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Истра Первенство / III див. / МО 12 тур
30 июня 2018 00:00
Пересвет : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 13 тур
07 июля 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Квант Первенство / III див. / МО 14 тур
11 июля 2018 00:00
Знамя : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 15 тур
04 августа 2018 00:00
Центр спорта : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 16 тур
11 августа 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Сатурн-2 Первенство / III див. / МО 17 тур
15 августа 2018 00:00
Люберцы : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 18 тур
18 августа 2018 00:00
Долгопрудный-2 : СОК Керамик Первенство / III див. / МО 19 тур
25 августа 2018 00:00
Коломна-2 : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 20 тур
01 сентября 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Титан Первенство / III див. / МО 21 тур
08 сентября 2018 00:00
Металлист : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 22 тур
12 сентября 2018 00:00
СтАрс : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 23 тур
15 сентября 2018 00:00
Долгопрудный-2 : УОР №5 Первенство / III див. / МО 24 тур
22 сентября 2018 00:00
Витязь : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 25 тур
29 сентября 2018 00:00
Долгопрудный-2 : СШ Сергиев Посад Первенство / III див. / МО 26 тур
08 октября 2018 00:00
Истра : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 27 тур
13 октября 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Пересвет Первенство / III див. / МО 28 тур
20 октября 2018 00:00
Квант : Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 29 тур
27 октября 2018 00:00
Долгопрудный-2 : Знамя Первенство / III див. / МО 30 тур

Прошедшие матчи

31 марта 2018 18:00
Зоркий-2 0:4 Долгопрудный-2 Кубок ФФМО 1 тур
01 апреля 2018 10:45
Долгопрудный-2 0:2 Квант Кубок ФФМО 2 тур
07 апреля 2018 12:00
ДЮСШ 2:3 Долгопрудный-2 Кубок ФФМО 3 тур
21 апреля 2018 18:00
Долгопрудный-2 2:3 Центр спорта Первенство / III див. / МО 1 тур
29 апреля 2018 15:00
Сатурн-2 0:1 Долгопрудный-2 Первенство / III див. / МО 2 тур
02 мая 2018 18:00
СШ Орбита-Юниор 1:5 Долгопрудный-2 Кубок ФФМО 1/16
05 мая 2018 18:00
Долгопрудный-2 1:0 Люберцы Первенство / III див. / МО 3 тур
Ассоциация Профессиональная Футбольная Лига ФОК Водник

© 2013 Футбольный спортивный клуб "ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Изготовление и продвижение сайтов - рекламное агентство " Effect-Media "

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru